Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему снится мама парня который мне нравится в реальной жизни мне общаемся во сне сон с (пятницы на субботу ) - вопрос №4630638

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Возможно, вам кажется, что его мать способна помешать. Запретить ему общение с вами.

    январь 29, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Мама переживает за сына своего, что сново будет разбито его сердце.
    У парня мягкая энергетика и сильная связь с его мамой. Чтоб расположить маму парня к себе.Копируйте её положительные черты характера. В общем сон как и предупреждение, так и начало перехода отношений на новый уровень энергетики.

    январь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Парень поделился с мамой о Вас и она хотела бы с Вами познакомиться.

    январь 29, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Видеть маму парня во сне предвещает девушке скорое счастливое замужество. Только вы не написали свое восприятие и чувство к маме, от этого можно было бы трактовать значение сна иначе.

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, судьба распорядится так, что будете общаться со своим парнем, ведь его мама не просто так пришла в Ваш сон. Будет рада вашему союзу, и в частности, за счастье своего сына. У судьбы много сюрпризов для Вас.

    январь 29, 2022 г.