Медицина

Здраствуйте у меня повищен АТкТГ как можно нормализать - вопрос №4630742

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Лечить повышенные антитела нет необходимости.Этот показатель ни о чем не говорит и проверять его больше не надо .

    А вот показатель ТТГ, повышенный в вашем анализе, говорит о плохой работе щитовидной железы. Для этого надо принимать тироксин.

    Также у вас повышена глюкоза крови натощак. Это говорит о диабете 2 типа. Также необходимо принимать препараты, которые снижают сахар крови плюс обязательно диета.

    январь 29, 2022 г.