Юриспруденция

Покупка машины, продажа машины. - вопрос №463087

Купили машину 2 года назад. На учет в гаи не поставили, т.к на ней не ездили. Сейчас хотим продать с транзит номерами. Предусмотренно ли какое-нибудь наказание за транспортировку машины без номеров, на буксире.

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    83-й в

    без номеров — от 5т.р., если есть транзиты и ДКП, штраф начисляется за не своевременную постановку на учет (более 5 суток) — это от 100 до 1500 т.р. Если есть покупатель, заключайте с ним ДКП, он делает на себя ОСАГО и спокойно едет ставить на учет.

    ноябрь 11, 2012 г.