Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждёт меня в этом году в личном плане? Алина 01.10.1991 - вопрос №4631179

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете в отношениях с перспективным парнем    -  построите   свою пару.Удачи вам!

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Таро

    719-й в Эзотерике

    дороги открыты. всё зависит от Вас. нужно идти вперёд. на пути к вам серьёзный мужчина с благими духовными намерениями. не конфузьтесь. за вами наблюдают. за вашими успехами. показывайте всем что всё хорошо

    январь 30, 2022 г.