Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Как и когда найду жилье в Майями? Уже пора лететь, но не удается найти жильё . Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4631186

изображение из вопроса - Здравствуйте
Как и когда найду жилье в Майями? Уже пора лететь, но не удается найти жильё . Александра 17.12.1993 Минск 19.55

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте! У вас пока трудности со снятием жилья будут до середины февраля. Можно удачу привлечь, для скорого решения дел

    январь 30, 2022 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Александра, на первое время легче будет снять жилье недалеко от Маями.
    В Fort Lauderdale.
    Там комната будет стоить до 800 долларов в месяц.
    А оттуда постепенно переберетесь по желанию в любой район Маями.
    Удачи.

    январь 30, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не получается найти жилье сейчас.Первое время вам будут помогать.Будете жить вместе с кем то, возможно с семьёй.В течение 2 месяцев снимите квартиру или комнату, тоже может быть ещё один жилец с вами.

    январь 30, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро) Вопрос с жильем окончательно решится 9 февраля, до этого момента будет ничего не ясно. Карты дают четкое указание на падение иммунитета, от этого будет большая вероятность разболеться, предупреждайте это состояние.

    январь 30, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в феврале найдете себе жильё, обращайтесь в разные агенства и через ваших знакомых. Вам помогут и вы найдете хорошее жильё.

    январь 30, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Жильё найдёте в середине февраля, Вам идёт помощь со стороны.

    январь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    покупки пока нет съём  жилья карта зима третий месяц и то что по деньгам потерь не будет укрепите финансы работа у вас будет

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет переезд в США. Жилье найдете.

    январь 30, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Найти не получится

    январь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вам сложно будет найти вначале жильё поэтому сначала гостиница будет или временное что то

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    Здравствуйте, даже если не найдете жилье удаленно не переживайте, летите и не бойтесь, пару дней в гостинице и найдете жилье на первое время, район вас конечно же поначалу не устроит, вы его поменяете, длительную аренду не заключайте.

    январь 30, 2022 г.