Эзотерика

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр,что ждёт меня в работе - вопрос №4631558

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр,что ждёт меня в работе

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина.
    Просматривается что на текущем месте работы Вы относительно недавно, при этом уже есть неполадок с руководством. Руководство скорее не чисто на руку, из за этого постоянные проблемы в компании, проверки. Будьте бдительны. По Вам просматривается не долгое сотрудничество и смена работы снова в этом году. Новая работа будет спокойной и денежной, стоит подождать изменений

    январь 30, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    То хорошо, то плохо. Пока ничего критического. Больше внутренние страхи, неуверенности в себе из-за придирчивости руководства — не дают спокойно и шагу ступить.

    январь 30, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Неудачи. На вас негатив и блокировок много. Соответственно, сколько не старайтесь, удачи не получится.

    январь 30, 2022 г.