Эзотерика

Закрыт

vip

Когда у меня будут новые отношения, и будут ли?Юлия. 14.09.1980 - вопрос №4631573

изображение из вопроса - Когда у меня будут новые отношения, и будут ли?Юлия. 14.09.1980

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году будет знакомство.

    январь 30, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия
    До лета у Вас будет новое трудоустройство, там и познакомитесь с мужчиной, с которым будут отношения. Коллега по работе.

    январь 30, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Сложно будет начать новые отношения так как у вас закрыт проток личной жизни. Последние отношения оставили сильный негативный отпечаток. Нужно убрать эту черноту и восстановить ваш поток личной жизни. Тогда вы сможете встретить мужчину для отношений и для создания семьи.

    январь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение года

    январь 30, 2022 г.