Эзотерика

что меня ждет в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4631606

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    1)Праздник ожидает или семейный или у какого то близкого человека. Но тут идет какое то одиночество, может быть просто кого-то поздравлять будете, или в одиночестве праздновать свое что то.
    2)Любовный вопрос решиться, думаю примирение тут будет и какие то договоренности будете обсуждать
    3)Событие яркое ожидает с какими то страстями, возможно напьетесь или кто-то под алкогольным опьянением оставит след в Вашем воспоминании. С этой ситуацией связан мужчина будет.

    январь 30, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут

    январь 30, 2022 г.