Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с бывшим? - вопрос №4631617

Расстались по глупости, несколько раз возобновляли общение, но гордость с обеих сторон мешает поговорить и к чему-то прийти. Сейчас не общаемся, но думаю общение снова возобновится. Чего ждать?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поначалу будет сложно, но все будет развиваться быстро и будете счастливы рядом с ним.

    январь 30, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По энергетике вопроса идет ответ, что все без изменений. Более точные прогнозы реальны при наличии данных обоих.

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения можно восстановить но своим ходом этому случиться не дано.

    январь 30, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    помиритесь и снова расстанетесь, качели так и будут между вами раскачиваться.

    январь 30, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Близких отношений не будет, просто дружеское общение.

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пытайтесь, набьете еще больше оскомины. Вы оба такие, какие есть, и бессмысленно думать, что можно что-то исправить.

    январь 30, 2022 г.