Эзотерика

Решено

Добрый день. 1,5 месяца назад у меня умер любимый человек но на 9 день он явился домой, да ещё не один с товарищем как потом я узнала, что тот тоже умер. Они прошли на кухню и начали пить водку - вопрос №4631692

которую принесли. И я в панике до сих пор кто это был дух или бес.

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Человек продолжает после смерти жить в более тонких телах и стремиться туда, где привычно. Могли и просто «оболочку» видеть, сброшенное очередной плотности тело. Ничего сверхординарного здесь нет. В дальнейшем, если не самоубийство, человек уже далеко от нас, потом перевоплощается.

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух. Вы просто имеете способность видеть то, чего не видят другие. Мертвые ведь продолжают жить повседневными, привычными им делами. Они еще не поняли, что перешли ту тонкую грань, которая разделяет физический мир от мира духовного.

    февраль 1, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Бес то творение христианства, не накручивайтесь.
    Таким образом он попрощался с вами

    февраль 8, 2022 г.