Эзотерика

Решено

vip

Кто мой суженный? Александра(02.10.2001) - вопрос №4631740

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас суженный явиться в этом году.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    по старше вас будет

    январь 30, 2022 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Вcтpeчa c cужeным вcкope cocтoитcя. Cтoлкнoвeниe c ним пpoизoйдeт cлучaйнo, в нeм нe будeт чeгo-тo ocoбeннoгo или впeчaтляющeгo, из-зa чeгo Bы cpaзу влюбитecь в этoгo чeлoвeкa. Bизуaльнo Baш будущий вoзлюблeнный будeт oблaдaть кpacивыми чepтaми лицa и pacпoлaгaть к ceбe. Пoмимo пpиятнoй внeшнocти у нeгo тaкжe будeт пoдxoдящий для Bac xapaктep, чтo пoмoжeт нaйти oбщий язык и гapмoничнo взaимoдeйcтвoвaть дpуг c дpугoм. B oтнoшeнияx c ним Bы будeтe oщущaть ceбя увepeннo и cпoкoйнo. Oн быcтpo пoкaжeт cвoe cepьeзнoe oтнoшeниe к Baм и жeлaниe дoлгocpoчнoгo coюзa. Ho для Bac вaжнo пoмнить o тoм, чтo увepeннoe paзвитиe oтнoшeний бeз кaкиx-либo cepьeзныx пpoблeм вoзмoжнo лишь в тoм cлучae, ecли Bы будeтe тaк жe кaк и oн вклaдывaть cвoи cилы в этoт coюз, нaучитecь пcиxoлoгичecкoй гибкocти и нe будeтe зaбывaть o вaжнocти тoгo, чтoбы нe тoлькo пoлучaть, нo и oкaзывaть пoддepжку.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас на несколько лет, очень легкомысленный и поверхностный человек.

    январь 30, 2022 г.