Эзотерика

Я беременна? Приснилось что у меня на голове очень много перхоти прям чешуя покрывающая всю голову - вопрос №4631834

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символы сна к деторождению не имеет никакого отношения. Символы скорее указывают на эмоционально-интеллектуальную сферу (голова), поступки, противоречащие здравому смыслу, негативные мысли, стрессовую ситуацию. Для молоденьких девушек иной раз это предостережение, что корысть и бездуховность не приводят к счастливым личным отношениям.
    Всего доброго

    январь 31, 2022 г.