Эзотерика

Доброго времени суток! Помогите расшифровать сон. Особых деталей к сожалению заполнить не удалось. Снился сон, в котором я вижу сон, что лежу на кровати и не могу проснуться, так как по краям всей - вопрос №4631977

кровати меня окружает толпа покойников и держат меня, не давая проснуться. Когда проснулась в реальности, не сразу вспомнила о сне, а через час где-то, хотя такого не было никогда, либо просыпаюсь и сразу помню сон, либо вообще ничего не помню. И чувства странные о сне, как-будто и вовсе не сон это было.

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас сильная разрушительная энергия, будут проблемы по здоровью. Сны некротического характера это всегда энергетический отток, а он в свою очередь влияет на здоровье. Нужно разбираться откуда это у вас и решать.

    январь 30, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это вовсе не сон вы правы.

    февраль 6, 2022 г.