Эзотерика

Поговорить с покойником - вопрос №463217

День добрый, скажите, пожалуйста, можно ли прочесть специальные заговоры, чтобы увидеть во сне покойного деда? Остались неразрешенные вопросы, хотелось бы получить информацию.

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не безопасно, у вас нет навыков, сон может быть для вас роковым. Лучше оставить эти вопросы и небеспокоить вашего деда.

    ноябрь 11, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Такое возможно только с помощью очень опытного медиума. Самой даже и пытаться не стоит.

    ноябрь 15, 2012 г.