Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №463253

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я найду хорошо оплачиваемую работу, сейчас зп просто копейки, куда иду на собеседование везде говорят мы вам позвоним и все на этом, вроде и опыт работы имеется и образование. Алёна 31.08.84г г оренбург 17-40

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В ближайшее время позитивных изменений в материальной сфере я не вижу. Чуть поотдаль, примерно в течение месяца-двух, Вас ожидают несколько интересных предложений по трудоустройству, но по ряду причин Вам не удастся реализовать свои возможности. Благоприятный период наступит в более отдаленном будущем, сейчас же Вам не стоит ожидать перемен.

    С уважением, Альтерий.

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Алена, здравствуйте!!

    перемены произойдут тогда, когда, вы откроете свой финансовый канал, начнете привлекать к себе стабильность, достаток, работодатели будут видеть в вас профессионала в своем деле, сейчас вы, невнушаете никому -доверие...

    жду вас в чате, с фото, проконсультирую подробно..

    Успехов вам и терпения!!

    ноябрь 11, 2012 г.