Медицина

Здравствуйте,прошу помогите пожалуйста,к какому врачу обратится с такими симптомами : давление на голову,не могу спать,бессонница..тяжелые сны,ночью - вопрос №4632756

постоянно крутятся мысли в голове, я не могу спокойно уснуть, такое состояние пол года… с утра чувство будто ты вообще не отдыхал… к кому в таких случаях обращаться — к неврологу, к психотерапевту? Сейчас тяжелый период в жизни… постоянная тревога, седативные препараты только усакаивают но сон не улучшается… здоровье сыплется.похоже на невроз…

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Судя по всему, речь идёт о проявлениях тревожного расстройства — найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом: очно или удалённо (он-лайн).

    январь 31, 2022 г.