Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Станислава , 02.12.1978, родилась в Софии. Сейчас работаю врач в больнице в Гисене.Скажите честно сколько ещё буду здесь работать? Найду ли лучшая больница в другой город? Сп! - вопрос №4632775

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Эта ваша работа поэтому будете работать столько сколько пожелаете нужным. Вас увольнять никто не будет

    январь 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения карты не указали. а вот то что именно по вашей карте есть и удача и по деньгам и перспектива карьерного роста. удача вам будет сопутствовать

    январь 31, 2022 г.
  • можете найти лучше работу, предпосылки есть, но и на прежнем месте работы не сказать, что это не ваше.

    январь 31, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс трудоустроится в другом городе у вас будет. а на этом месте проработаете до тех пор пока сами не решите уйти.

    январь 31, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Будет долго работать.Особенно если вы хирург.

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если до конца года доработаете, то хорошо. Но острое ощущение, что В хотите от туда бежать. При желании, найдете новое место до конца осени.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    2 года будете работать

    январь 31, 2022 г.