Эзотерика

Мне сказали что на мне порча и я могу умереть в течение месяца. Что кто то ставит свечи за упокой мне. Я незнаю правда это или нет. Что делать в такой ситуации? Просто ждать смерти или бежать к - вопрос №4632800

специалистам снимать порчу?

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Бежать никуда не нужно вы пришли на сайт специалистов, чтобы вам помочь нужно смотреть так ли это или нет по фото на диагностике, а затем уже действия

    январь 31, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно сделать диагностику по фото.если действительно есть порча-тогда нужно ее снимать и ставить защиту.свеча поставленная за упокой живому человеку-так не делается порча.порча это разрушительная магия.которая подразумевает определенные ритуалы.от того что ставят свечи-человек может просто терять энергию.болеть

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успокойтесь. Вранье чистой воды.

    январь 31, 2022 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Снимать порчу ставить защиту

    февраль 1, 2022 г.