Эзотерика

vip

Здравствуйте . Пошёл гормональный видно сбой , врач назначила таблетки , вот пропила и пока ничего . Придётся ли мне решать этот вопрос уже в больнице под наркозом ? Что ожидать (. Спасибо . Елена - вопрос №4632807

08.05.1976 (45л)

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    гормональный сбой останется, а вот решение этой проблемы в больнице под наркозом не лучший вариант, потом будут негативные последствия.

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да придётся решать

    январь 31, 2022 г.
  • я вижу, что вы до последнего будете стараться избежать больницы, как говорят всеми правдами и неправдами. искать причины. оправдания. никак не можете принять решение.

    январь 31, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Этот вопрос вам придется решать с лечащим врачом. Шанс решить вопрос медикаментозно, без вмешательства, пока остается.

    январь 31, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хирургическое вмешательство будет, эффект от него окажется временным. Через полгода всё вернётся.

    январь 31, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как бы Вам этого не хотелось, но придётся. Советую Вам ещё поставить защиту на здоровье своё!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    январь 31, 2022 г.