Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть муж и есть мужчина, с которым познакомилась в интернете, но никогда не виделась, только общались. С этим человеком мы очень чувствуем друг друга, как на физическом, так и - вопрос №4632828

на тонком плане. Очень хотим быть вместе, но обстоятельства нам этого не дают. И расстаться не можем, очень плохо друг без друга… Скажите пожалуйста, для чего мне даны эти отношения и перерастут они во что то большее и серьёзное? Будем ли мы вместе? Благодарю вас.

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Эти отношения — тренировка вашей бдительности и самоконтроля. Поддадитесь соблазну — будет серьезный урок жизни.

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для испытания морального устоя каждого из вас. Похоже, Вы, в частности, его не прошли.

    январь 31, 2022 г.