Технологии

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! что лучше для розничного продуктового мини-маркета , 1с касса или 1с предприятие редакция 9,2 ,ну или 1с розница? что из них проще будет , нужно только торговое оборудование подключить - вопрос №4632845

и возможность делать отчет по удаленке

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте. Зависит от фунций, которые вы вланируете получить. Во здесь есть хорошее сравнение Кассы и Розницы. https://startpack.ru/compare/1c-kassa/1c-retail

    январь 31, 2022 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Все зависит, от вашей задачи. Советую обратится непосредственно к разработчикам. и сформировать себе необходимую конфигурацию, под ключ.
    Такие вещи бесполезно сравнивать. они разные концептуально. Момент второй вам необходимо? 1С штука дорогая, имеет очень серьезные возможности…

    январь 31, 2022 г.