Эзотерика

Решено

Добрый день! Александр 22.02.83 и Наталия 27.07.78 (брат и сестра) уже несколько дней не разговаривает брат и избегает встреч. Как долго будет это - вопрос №4632879

продолжаться и помирятся ли они? Спасибо!

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помиритесь в течении недели двух

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не помирятсяв ближайшее врпмя… Отношения надо чистить от негатива и блоков

    январь 31, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    У вас разногласия из-за денег, еще Вы хотите, чтобы Александр слушался Вас во всем. Чтобы помириться Вы должны ему в чем-то помочь. В ближайшие 2 недели у вас какие-то приготовления, ожидание какого-то события, на этой теме и помиритесь.

    январь 31, 2022 г.

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Помирятся скоро

    январь 31, 2022 г.