Технологии

Устанавливаю Windows 10 на новый ноутбук Lenovo Ideapad Gaming 3 на AMD Radeon7 без предустановленного ОС. Как только выбираю 64 битную версию выдается ошибка "A Required Device Isn't Connected or Can - вопрос №4633010

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Если модель с SSD и HDD, зайдите в настройки БИОС, в настройках загрузки(Boot) посмотрите, какой из дисков стоит первым в приоритете уст-вом, выберите SSD. Ну, еще стоит проверить режим работы контроллера, хотя думаю там UEFI по умолчанию будет.

    январь 31, 2022 г.