Психология

здравствуйте, Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, насколько возможно восстановить переписку в ватсапе на планшете и как это сделать правильно? - вопрос №4633137

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    11-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Технологии» и задайте вопрос в раздел «Технологии». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    январь 31, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    январь 31, 2022 г.