Эзотерика

Здравствуйте! Такой вопрос, ночью проснулась от того что закололо сердце потом началась тахикардия, но не долго пару секунд всего, онемели руки и - вопрос №4633140

бросило в жар. Это все прошло в течении нескольких минут. Что это может быть? Может ли это быть связано с тревожным расстройством которое мне поставили? Больших проблем с сердцем не имею.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Посетите психиатра.По симптомам обыкновенные панические атаки и ВСД.

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По описанию похоже на присутствие рядом с Вами сущности.

    январь 31, 2022 г.