Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли в окружении мужчины ,испытывающие ко мне чувства? Если есть можно описать пожалуйста. Алия 27.01.78 - вопрос №4633154

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли в окружении мужчины ,испытывающие ко мне чувства? Если есть можно описать пожалуйста.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    В вашим окружение нет таких люде.Но прослеживается общение с двумя мужчинами. Где можно развить отношения.

    январь 31, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть один мужчина который на фоне остальных прям выбивается. Это мужчина не славянской внешности, смугловатая кожа. чёрные волосы, красив, похож как всё равно на турка, или  египтянина (образно говоря) Старше Вас на много лет.

    январь 31, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    есть такой, вы его знаете хорошо.

    январь 31, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть такой мужчина который испытывает к вам чувства, но он не свободен.

    январь 31, 2022 г.