Эзотерика

Решено

vip

брак и ребенок - вопрос №46336

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне очень хочется знать, будет ли у меня еще один брак и ребенок?

Николай (дата и место рождения: 21.08.68 козелец)

Спасибо за участие!

декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    доброй ночи. брак будет (женщина скорее всего вам уже знакома). и от нее же будет ребенок, рождение на 2012-2013 год.

    декабрь 4, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    Будет и брак и ребенок ....мальчик

    декабрь 4, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай Вы велекодушны, но в тоже время  горды. С женщинами Вы щедрый и открыты перед ними. Это хорошие качества - Вас заметили. Ваша вторая половинка это серьёзная, умная женщина – Вам знакома. Брак виден, будит и ребёночек. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! Дети у Вас уже есть... и будут  ещё... в том числе, Вы будте воспитывать и приёмного ребёнка в новом браке. Но сначала Вам  нужно опредеиться с местом жительства, сейчас Вас что-то стесняет... какие-то ограничения...

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Николай!

    У вас будет и брак и ребенок,заложены-на будущее.

    Удачи вам! И всего доброго!

    декабрь 4, 2010 г.

    Сюзанна

    Вижу ребенка.Мальчика.Брак тоже будет.Удачи вам!

    декабрь 4, 2010 г.