Психология

Почему мой бывший испуганно смотрит на моих подруг? - вопрос №4633679

Во время наших отношений он манипулировал мною, а после изменил с нашей общей знакомой. Когда мы с ним каким-либо образом пересекаемся он смотрит на меня очень озлобленно, а на моих друзей испуганно. С чем связано его поведение?

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может он так хотел отомстить вам изменой вам с вашей общей знакомой
    вы пишите
    что он манипулировал вами
    в чем это выражалось
    а после изменил вам
    какая тут связь
    вы как то его засудили
    он в ваших глазах ужасный человек
     злодей
    вот он и смотрит на вас соответственно
    а с подругой может он не хотел быть
    одному оставаться тоже не хотелось
    искал себе девушку
    а теперь вы все для него противоположная сторона не друзья
    нет поддержки у человека

    январь 31, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Репутационные риски

    январь 31, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Вы с ним расстались, смогли ли отпустить его? зачем Вам думать о нём, ведь тем самым Вы продолжаете внутри себя держать ниточку эмоциональной связи с ним.
    Вы видите его и Вы интерпретируете его взгляд как злобный и испуганный, НО, что на самом деле ОН испытывает знает только он сам!
    Если он манипулировал Вами в отношениях, то получается, что до сих пор он имеет влияние над Вами, поэтому, отпустите себя!

    февраль 1, 2022 г.