Эзотерика

Всем дня доброго! Второй день снится девушка, с которой я расстался два дня назад. Сегодня приснилось, что я ей пишу, чтобы помириться, но она резко и внезапно отказывает мне в общении. Это стало - вопрос №4633938

кошмаром и расстроило меня, потому что перед сном я интенсивно думал о том, что ей написать и собирался это сделать.

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возьмите её распечатанное фото мысленно или вслух скажите на фото всё что думаете о ней словно как бы вкладывая свою душевность конечно только в положительном ключе если нужно то извинитесь потом то что сказали на фото напишите ей не в слово в слово а саму суть это должно помочь но карты не указывают разрушения отношения будет мир

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот Вам и дали ответ на Ваши мысли: не стОит писать с предложением мириться, будете отвергнуты.

    февраль 1, 2022 г.