Эзотерика

Серебрянное кольцо "спаси и сохрани" треснуло во внутренней стороне. Что с ним делать? - вопрос №4634059

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Василь (Партнер)

    474-й в

    Здравствуйте!
    Оно отработало своё. Обратите внимание, что вы делали не так, где могли накосячить. Уберите его, можете переплавить и сделать новое.

    февраль 1, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Лучше снять, не хороший знак. Взяла на себя большой негатив.

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Более правильный ответ можно получить в любом храме. Оно ведь освященное, значит, выбрасывать нельзя. Можно отремонтировать у ювелира, но лучше обратитесь к матушке.

    февраль 1, 2022 г.