Дом, отдых, хобби

Решено

Внутренняя отделка магазина - вопрос №463409

Здравствуйте.

Хочу в продуктовом магазине гипсокартон обшить панелями, чтобы было, похоже на обшивку под дерево. Какие панели можно использовать, чтобы проходило по технике безопасности?

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    По гипсокартону лучше облицевать керамическими панелями, пожаростойкость и санитария.

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий Владимирович

    70-й в Доме и отдыхе

    Начните с того, что нравится, смотрите на пожарный сертификат, многие современные  пластики подпадают под негорючие материалы, но группу пожаробезопасности надо смотреть.

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    29-й в Доме и отдыхе

    Скажу сразу. панели из ПВХ у вас не примут. МДФ тоже не проходит по техники безопасности. Остается один вариант. Фальшпанели под дерево. Размер этих панелей в среднем 1000р за лист размером 1,22м х 2,44м. Удачи вам в задуманном.