Юриспруденция

Лишения отцовства - вопрос №46341

Здравствуйте! Я в разводе.Подавала на алименты, не платит… Смогу ли я его лишить отцовства???

Дополнение автора от декабрь 4, 2010 г., 02:21:38

а  с чего же мне надо начинать?в суде говорят что надо идти к приставам,у приставов говорят что надо идти в суд...вот я уже запуталась...а приставы на севере.В Тюменской области.а я живу в Ростовской...и разводили нас в ростовской...

kalina1w декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Сможете. Вам надо подать в суд.

    декабрь 4, 2010 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если не платит алименты более 6 мес подряд, то сможете лишить родительских прав.

    декабрь 4, 2010 г.