Эзотерика

Дина я живу в стране у моря уже год. Очень тяжело в материальном плане и нет жилья у мужчины но хорошо относится . Оставаться ли мне с этим мужчиной дальше или уезжать в другой город. Смогу ли я - вопрос №4634115

остаться жить здесь дальше?

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Оставаться с ним и искать способы своей реализации. Сможете если реально этого захотите.

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете остаться. Другой вопрос: нужно ли? Море, хорошие отношения и отсутствие материальных благ-не самый удачный вариант, и придет время, когда захочется не видеть море, и не видеть человека, который сердечно ку Вам расположен, но иметь работу, деньги и жилье, чтобы почувствовать себя, наконец, раскрепощенной, независимой, и по-настоящему счастливой.

    февраль 1, 2022 г.