Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что есть, что будет? Личная жизнь, работа? - вопрос №4634317

Елена 31.07.1971

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    В личной жизни- мужчина с которым у вас будут развиваться отношения будет вам знаком, появится в вашей жизни, я вижу что этот союз перспективен.

    февраль 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения то что пауза сильная ссора но не приведёт к конфликту не точка поставлена будет мир. конец весны будет возможность продвижения по делу или работе

    февраль 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В вашей  жизни все течет равномерно, В  личном  идут изменения этой  весной ,  осенью  же  будет возможность поднять ваши  финансы на нужный  для вас  уровень вашего дохода.

    февраль 1, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    В личной жизни намечается активность и будут приятные знакомстваб которые пока остаются на уровне встреч и разговоров.В работе больших изменений нет.Возможны контакты с зарубежными или далекими деловыми партнерами.

    февраль 1, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайший период идет мужчина из прошлого, который напомнит неожиданно Вам о себе. Будете строить с ним отношения. Отношения имеют хорошую перспективу. В работе все равномерно. Весной (май) идет продвижение по службе либо смена работы на более перспективную. Показано увеличение уровня дохода и эмоциональное удовлетворение.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 1, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показывают, есть человек, к которому вы энергетически привязаны, находитесь в иллюзиях: он намного хуже, чем вам кажется. Вы будете строить с ним планы, продолжать мечтать. Карты водят по кругу и предлагают вам оглянуться назад и посмотреть на партнера. В любом случае опыт от него вы получите. В работе все хорошо, в ближайшее время новая должность или как новая работа расценивается, от вас потребуется быстрое принятие решения.

    февраль 1, 2022 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    есть мужчина, вернее был… потому что расстались, и сейчас тяжело
    в личной жизни пока без перемен, но идут серьезные перемены к лучшему на работе, коллектив вас просто обожает

    февраль 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На работе ждёт повышение или новая работа в перспективе ждёт неожиданно найдёте весной так что финансы прибавятся. В личной без изменений

    февраль 1, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В личном плане возможно тоскливое, ностальгическое состояние по какому-то человеку, по событиям, связанным с ним, однако у Вас произойдёт обнуление личной жизни, ситуации. Сможете начать сначала и успешно. В работе ожидают приятные вести, стабильность, возможны поездки по работе и смена локации, путешествия.

    февраль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В личной жизни очень быстрое, неожиданное но судьбоносное событие, возможно знакомство или уже оформление брака, в любом случае нужно сделать решающий шаг ,, по работе  без изменения места но проблемы, возможно с руководством, обман, халатность, мошенничество, отток денег ,, может быть помощь от женщины  бывшей начальницы ,,,

    февраль 1, 2022 г.
  • если вы ждете решения какой-то ситуации, то решится это дело не быстро.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показана дорога и мужчина, будет много перемен в личной жизни.
    В работе показан просвет, будут идти финансы в руки.

    февраль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе все идет хорошо.

    февраль 1, 2022 г.