Эзотерика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста!!!Познакомилась с парнем,хотелось бы узнать есть ли у парня отношения с кем-нибудь в данный момент еще? И будут ли у нас отношения? Ирина 24.02.88.Эдуард 15.12.85. - вопрос №4635006

изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста!!!Познакомилась с парнем,хотелось бы узнать есть ли у парня отношения с кем-нибудь в данный момент еще? И будут ли у нас отношения? Ирина 24.02.88.Эдуард 15.12.85. изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста!!!Познакомилась с парнем,хотелось бы узнать есть ли у парня отношения с кем-нибудь в данный момент еще? И будут ли у нас отношения? Ирина 24.02.88.Эдуард 15.12.85.

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет он свободен поэтому и познакомился

    февраль 1, 2022 г.