Эзотерика

Здравствуйте, что ждёт меня сегодня на работе? - вопрос №4635161

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Губанова

    679-й в Эзотерике

    Здравтствуйте) 10 Мечей пер — что-то вы откажетесь сегодня видеть, что требует внимания на самом деле. Может хотеться к друзьям.) Кстати, ещё по этой карте могут быть мысли, что пора уходит с этой работы, но… но не уходится. Если это так, то стоит признать, что достигли поворотной точки и прежний цикл, то есть ваше нахождение здесь завершилось. Верховная Жрица пер — терпение понадобится. Кто-то может подсунуть работу, которую надо было сделать ещё вчера. Либо скинуть свои обязанности на вас. Могут какие-то сплетни вам рассказать — не спешите верить, а проверьте. А по части скидывания чужих задач на вас, хорошо подймате, хотите ли вы ими заниматься — не спешите с решениями в этот день. Вероятны обманы или манипуляции — о чём частично уже сказала только что в примерных вариантах.) 9 Жезлов пер — настроение на работе может падать. Частично перекликается с первой картой про желание к друзьям и «нафига оно мне всё надо». Кстати. если передадут сплетни, то, возможно, в этот же день узнаете правду, особенно если сам предпимете действия к проверке информации. Только аккуратно, чтобы не напрячь отношения с коллективом и вашим окружением — вам с ними ещё работать. :) И опять же если не нравится работа, займи тесь поиском другой. Или что-то не нравится в работе, всегда можно это начать менять. На итоге 9 Кубков пер — снова — не спешить. А спешки очень будет хотеться. Но не форсируйте события (не важно с сотрудниками или с клиентами, если они у вас есть), иначе ждёт разочарование. Будьте добрым и приветливым сегодня. Больше думайте о том, что можете улучшить или поменять, отмечайте сегодня моменты, которые вам не комфортны. :) Как-то так. :) Успехов и удачи на жизненном пути и хорошего вам дня. :)

    февраль 2, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Хлопоты мелкие, нервы

    февраль 2, 2022 г.