Эзотерика

Решено

Работа - важный выбор - вопрос №46353

Уважаемый экперты! Очень прошу помочь сделать правильный выбор и не ошибиться. Наталья 22.11.1980 (время рождения 22:30), сейчас работаю, но не устраивает ни заработная плата, ни отношение к моему профессионализму, ни коллектив, ни отсутствие карьерного роста. Недавно прошла отбор в другую компанию, и по з/п больше намного, и  должность выше. Однако смущают некоторые моменты там, побаиваюсь как то, вдруг не справлюсь, в то же время оставаться на нынешней работе тоже не хочется уже, итак терплю давно и жду подоходящего варианта. Как быть? Посмотрите, стоит ли уходить на предложенную работу? Справлюсь ли я? Буду очень благодарна всем за помощь.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Переходите на новую работу, и не задумывайтесь! Иначе будете всю жизнь терпеть... , а это ни к чему хорошему не приведет. Терять вам сейчас особо нечего. Зато есть возможность получить.

    Справитесь , даже не сомневайтесь!!! Удачи вам!

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Останетесь на работе, которую терпите - практически поставите крест на своих перспективах, очень может быть что новая работа вас пугает как таковая, там же что-то новое нужно делать, но ведь любой переход на любую работу требует некоторой смелости и является каким-то риском.

    Даже если вдруг эта конкретная работа вас потом снова не устроит, то вы уже снялись с такого вам надоевшего места и у вас будет стимул менять жизнь к лучшему. Кстати, чтобы на новом рабочем месте не проявились те же проблемы, нужно уходить этично: простив сослуживцам их отношение к вам и к жизни, поблагодарив рабочее место, которое обеспечивало вас занятостью и каким-то деньгами, простив себе, что вы так долго там себя заставляли быть и терпеть.. найти плюсы из вашего прошлого (для чего именно вы попали на такую работу, которая вам не по душе и какая польза для вас там была).

    Иначе, новое место может показать вам, что старое было не так уж плохо. Лучше сами это осознайте, без помощи свыше :) Удачи вам!