Уважаемые эксперты, крик души, эта дама мешает мне спокойно жить, делает гадости, собирает сплетни, клевету, разрушает мои отношения с мужчинами. Помогите мне остановить её и как то наказать в жизни. - вопрос №4635418

Её зовут Ирина, 26.09.1989 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, крик души, эта дама мешает мне спокойно жить, делает гадости, собирает сплетни, клевету, разрушает мои отношения с мужчинами. Помогите мне остановить её и как то наказать в жизни.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Поставьте магическую защиту и все ее старания будут тщетны

    февраль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да не обращайте на нее внимание

    февраль 2, 2022 г.