Бизнес

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я и ИП(плачу в ФСС),и работаю на директора официально и тоже платят ФСС, откуда будут насчитываться декретные и единовременные пособия по уходу? - вопрос №4635455

И как посчитать, где это будет выгоднее?

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Zanna

    13-й в Бизнесе

    Заявление для расчета и выплаты пособия по беременности и родам, а также единовременного пособия по уходу за ребенком, вы можете подать в ФСС либо как ИП, либо как сотрудник в бухгалтерию фирмы.

    февраль 16, 2022 г.