Бизнес

Закрыт

vip

600 i

создала новые стили шрифтов, сохранила шаблон, по сохраненному шаблону создала документ. Закрыла, открыла - все стили сохранились. Отправила другому - вопрос №4635466

сотруднику, он открыл, стили сбились (Times New Roman поменялся на Calibri). Переслал мне свой файл, я открыла с Calibri. Почему новый стиль не загрузился у другого пользователя?

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    Возможно, на его ПК просто нет этого вида шрифта.

    февраль 2, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного видно-мог открыть неудачно, поэтому стили сбились, не посчитал нужным загрузить новый стиль для себя!

    февраль 2, 2022 г.