Религия

Здравствуйте! У меня к вам 2 вопроса. Очень надеюсь получить ответ. 1. Я христианка, сделали имам никах после рождения ребёнка. Рожала в Украине, и живу в Украине. Ребёнок идёт по вере матери, или - вопрос №4635732

же он мусульманин? 2. С мужем вместе не живём, после рождения ребёнка близость была только через год. Видимся с ним 2-3раза в год. Наш никак ещё действителен? Очень буду благодарна, если поможете мне в моем вопросе, спасибо.

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети принимают веру отца, то есть они мусульмане. Если супруги живут раздельно, и редко видятся, то никах  не прекращает своего действия.

    февраль 3, 2022 г.