Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встретила ли я мужчину , с которым будет брак и семья , или встреча впереди ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4635801

изображение из вопроса - Встретила ли я мужчину , с которым будет брак и семья , или встреча впереди ? Александра 17.12.1993

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте вы еще не встретили. Познакомитесь скоро чень скоро.

    февраль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уже встретили, при этом находитесь отдаленно от него

    февраль 2, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет такой у вас человек, даже не сомневаетесь, но это не тот которого вы всё время около себя хотите видеть, самое главное что чувства у вас к нему и от него к вам взаимные будут

    февраль 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомы ли с мужчиной для создания семьи карат *Рыцарь жезлов* перевёрнутая -нет, не знакомы.

    февраль 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не новое знакомство по любви а в его знаете с ним в и будете а вот то что по вашей линии будут и новые друзья

    февраль 2, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет, еще не встретили, но встреча на пороге уже в этом году в июне.

    февраль 2, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждете того, с кем будете счастливы… июнь2022 г.

    февраль 2, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Со своим будущим мужем знакомы. У него к Вам есть симпатия. Возможно, Вы связаны какими-то рабочими моментами.

    февраль 2, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Встреча с ним будет впереди

    февраль 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет развитие отношений с мужчиной и есть дальнейшее будущее в вашем союзе. Карты указывают на то, что у вас будет серьезный союз.

    февраль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В течении года у вас будут отношения с мужчиной, которые выйдут на новый уровень ,,,

    февраль 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас по судьбе идёт встреча двух мужчин до брака, линии вашей судьбы открывают вам новые пути и один из путей говорит о важном выборе в 2023 году.

    февраль 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не встретили еще своего мужчину, Ваш мужчина - прирожденный лидер, активно строящий свою карьеру, постоянно в движении и любит путешествовать, будет завоевывать Вас самыми щедрыми подарками и достойными поступками.

    февраль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет еще

    февраль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Впереди пока нет рядом вашей судьбы

    февраль 2, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Через разлуку и препятствия вы будете вместе. Мужчину вы знаете.

    февраль 2, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока нет возле вас человека, с которым вы свяжете свою судьбу. В этом году, до истечения первого полугодия в вашей жизни появится мужчина, с которым жизнь очень надолго сведёт и в итоге все придет к браку. Но отношения с ним далеко не сразу перерастут в любовные.

    февраль 3, 2022 г.