Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Скажите, а в боулинг лучше играть летом или неважно когда? И почему в одном центре в моем городе боулинг дороже, чем бильярд? Ненамного, но все же? Бильярд же сложнее - вопрос №4636033

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    В боулинг играть неважно когда. От сезона не зависит совершенно. Бильярд сейчас менее популярный, чем боулинг, из-за этого и дешевле. Да и пространства бильярд требует меньше, чем боулинг — это и также сказывается на цене.

    февраль 3, 2022 г.