Медицина

замершая беременность.. - вопрос №463646

доброе время суток! подскажите через какое время можно планировать беременность, после замершей??? чистка была 2,5 мес назад, анализы в норме!

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия! Лучше всего через полгода после замершей беременности. Мнения врачей могут разниться, зарубежные специалисты считают вполне нормальным планировать беременность и через 4 мес. Это будет зависеть о вашего состояния, гинекологического статуса. В любом случае заблаговременно начните прием фолиевой кислоты в дозе 1мг.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    ноябрь 11, 2012 г.