Юриспруденция

Доброго дня. С тех пор, как мне исполнилось 18 лет и меня отвязали от детской поликлиники, я ни разу не обращалась к врачам и не была на больничном. Если придется обратиться, должны ли меня принять - вопрос №4636613

по прописке, у меня даже карты нет? Сейчас мне уже 33, Александра. Спасибо

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра! Можете конечно. Обращайтесь с паспортом и мед.полисом ОМС в поликлинику по месту жительства и прикрепляйтесь к ней, чтобы получать медицинскую помощь.

    февраль 4, 2022 г.