Эзотерика

Заловка видит что-то в зеркале которое весит в ванной - вопрос №463669

Здравствуйте всем! Меня завут Наталья.Я жеву у свекровки с нами живет заловка с ребенком ему 1.3месяца он каждую ночь плачит.Заловка говорит что видит в ваной в зеркале когото это как тосвязано.Зарание всем большое спосибо!!!

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Наталия, то что ребенок плачет каждую ночь возможно причина и не в том что золовка кого то видит, а вот с этим вы к нее спросите подробнее в какое время и как она что то видит. Происходят ли до или после видения какие то события.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не связано. Ребенок возможно сглаженный. Пусть умывает его на ночь святой водой и крестик вешает.

    ноябрь 20, 2012 г.