Эзотерика

Решено

Консультация - вопрос №46370

Здравствуйте, черная полоса в финансах! Муж Андрей 28.08.1978г.р. г.Донецк  долгое время без работы, если устроится, то фирма разваливается на глазах. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Спасибо

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы очень правильно делаете, что поддерживаете мужа в данной ситуации.

    Несмотря на прошлые разочерования, ваш муж все же надеется на счастливый жребий . Благодоря прошлым ошибкам он станет более осмотрительным и скоро у вас появяться люди которым можно доверять, сотрудничество с ними принесет успех и процветание.

    декабрь 4, 2010 г.