Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне необходимо составить возражение на исковое заявление бывшего мужа о порядке общения с ребенком, в котором он просит общаться с ребёнком в случае его болезни - вопрос №4637032

каждый день у меня дома, скажите пожалуйста что мне лучше прописать в иске, что бы суд вынес решение о встречах только возле нашего дома? Т.к в дом его я пускать не могу в связи с тем что мы живём с моими родителями которые не желают его видеть.

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Юрьевна

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, сошлитесь на ст.25 Конституции РФ, согласно которой жилище неприкосновенно и никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц.

    февраль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Лучше указать, что просите определить суд место встреч отца с ребенком на нейтральной территории, в вашем присутствии.

    февраль 7, 2022 г.