Юриспруденция

Машину ударили на стоянке и скрылись с места ДТП - Челябинская область - вопрос №463715

Машину ударили на стоянке и скрылись с места ДТП. Свидетели есть, в ГАИ позвоноли, все оформиликак положено. Скажите пожалуйста кто выплатит ущер если за рулем сидел не владелец автомобиля. Спасибо.

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Должна выплатить страховая компания собственника авто, если это страховой случай.

    ноябрь 11, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нужно обращаться за выплатой в стразовую компанию виновного лица.

    ноябрь 13, 2012 г.