Юриспруденция

Виза - вопрос №463721

Мой муж — гражданин Великобритании, я — гражданка России. Брак зарегистрирован в Ростове-на-Дону, где я проживаю.На какой максимальный срок мой муж может приехать ко мне что для этого нужно сделать? Спасибо.

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    18-й в Доме и отдыхе

    Галина, вашему мужу необходимо оформить визу по приглашению. По туристическому или частному. Частное вы делаете самостоятельно, это занимает окло месяца. Туристическое я могу помочь вам сделать. Макимальный срок 14 дней. Напишите мне, я вам все расскажу как это делается.

    ноябрь 21, 2012 г.